Первенство по боулдерингу и наши результаты на нем

28-29 января юные спортсмены клуба «Стремление» приняли участие в Открытом первенстве МО г. Краснодар по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг», проходившее в краснодарском клубе «Эль-Капитан». Хочется отметить, что наша команда потихоньку растет. Для многих ее участников это были первые соревнования в боулдеринге.
В группе 7-9 лет среди девочек участвовала пятилетняя Лерочка Кравченко, которая заняла 4-ое место. Среди мальчиков бронзу нашей команде принес Иван Скороходов, а также в этой возрастной группе участвовали дебютанты Макар Трегубов, Дмитрий Левко и Василий Мельников. У них 5-ое, 11-ое и 12-ое места соответственно. А также 10-ое место у Вадима Дмитриева.
Среди девочек 10-11 лет победительницей стала Рита Савченко. Умница, отличный результат! 4-ое место заняла Дарья Орехова.
В группе постарше среди девочек также 4-ое место досталось Екатерине Глушак. Катюшка все растет и приближается к призовому пьедесталу. Неплохой результат у Софии Есаян – 5-ое место. У Вари Арутюновой 9-ое место. Для нее это первые соревнования в дисциплине «боулдеринг».
Что ж, конкуренция у девчонок серьезная. Как и мальчишек. 6-ое место занял Миша Мороз, 7-ое – Даня Чувашов.
В возрастной группе "14-17 лет" серебро взяли Дарья Абрамова и Максим Кочкин!
Мы поздравляем наших призеров, а также всех участников соревнований. Все молодцы, все старались и получили бесценный опыт!
Хочется выразить благодарность клубу «Эль-Капитан» за организацию соревнований, интересные трассы и предоставленные призы! А также родителям за активное участие в спортивной жизни своих деток и тренерам за огромный труд и терпение. Всем-всем большое спасибо)))